您当前的位置: 首页 >> 标签:小米怎么开启隔空投送
小米怎么开启隔空投送 小米互传功能开启方法速览

小米手机开启隔空投送功能其实是通过内置的“小米互传”来实现的。操作路径为:打开手机“设置” → 点击“连接与共享” → 选择“小 浏览全文>>